Москва активизирует работу по укреплению торговых связей с арабским миром

Москва придает большое значение развитию торговых связей с арабскими государствами и привлечению прямых зарубежных инвестиций, заявил министр правительства Москвы и глава столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов. В рамках форума "Сделано в России" в столице прошел бизнес-диалог, направленный на укрепление торгово-экономических отношений Москвы с странами Персидского залива.

В мероприятии приняли участие представители дипломатических миссий ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Катара, Омана, Бахрейна, Министерства иностранных дел России, а также руководители промышленных компаний и участники международного бизнес-сообщества. "Арабские страны – наши страт...

Добавить комментарий