Медведев - «“Единая Россия” не собирается полностью перейти на цифровые технологии»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев сообщил, что цифровые технологии будут применяться, однако полностью переходить на онлайн-формат нельзя. «Конечно, в некоторых ситуациях дистанционный формат действительно облегчает взаимодействие, вопрос лишь в том, насколько острыми и важными являются обсуждаемые темы и споры… Вероятно, цифровые инструменты стоит использовать, чтобы обеспечить участие тех, кто не имеет возможности прибыть лично… Главное – обезопасить себя от того, чтобы все наши общие собрания проходили исключительно в виртуальном режиме… Потому что в этом случае потеряется вся та атмосфера и живое общение, которое лежит в основе крепких отношений», — подчеркнул Медведев во время заседания Федерального Совета первичных отделений партии.

Добавить комментарий